Главная » Новости » Областная спартакиада работников КУП «Гроднооблдорстрой» 2016

Областная спартакиада работников КУП «Гроднооблдорстрой» 2016

5-6 августа 2016 года в живописном месте Дятловского района в урочище «Рыбаки» на берегу реки Молчадь проходила традиционная, областная спартакиада работников КУП «Гроднооблдорстрой».

На протяжении двух дней 18 команд дорожников боролись за призовые места в 6 видах спорта:

• Волейбол
  • Гиревой спорт
  • Перетягивание каната
  • Дартс
  • Полоса препятствий
  • Рыбная ловля

Также двух конкурсах «Лучшее подворье» и «Визитка».

По итогам общекомандного зачёта лучший результат показала команда «Хозяев турнира» ДРСУ № 119 Дятлово, серебро и бронзу достались соответственно ДРСУ №158 Кореличи и ДРСУ №160 Берестовица.

III место ДРСУ № 120 Вороново

Гиревой спорт. В упорной борьбе I место занял Винчо Евгений Бронеславович начальник ДРСУ №189 Новогрудок, II место Жвалевский Виктор Сергеевич ДРСУ № 160 и III место досталось Стефановичу Александру Францевичу из ДРСУ № 120 Вороново.

В дартсе первое место занял команда ДРСУ № 157 г.Лида в составе начальника ДРСУ Прокопчик Я.Ч и Абремской О.В., вторым была команда ДРСУ № 119 в составе начальника ДРСУ Мозоль Д.Н и Мокарчик А.В, третье место ДРСУ № 156 Ивье в составе гл.инженера ДРСУ Ивашко С.Г и Хотян Е.В.

В рыбной ловле с результатом 6 кг и 105гр победил Поташенков В.В из команды ДРСУ № 161 Щучин, буквально на 100гр отстал от него занявший II место Ритус Н.В из ДРСУ № 158, а третье место досталось Рунге Е.В из ДРСУ № 208 Мосты.

Приз за «Наибольшее количество хвостов» получил Пентковский В.С. из команды Управления КУП «Гроднооблдорстрой», а приз за «Трофейный экземпляр» получил Белюк В.Б.

В конкурсе на «Лучшее подворье» судейская комиссия так и не смогла прийти к единому мнению по «Бронзовому призеру», места распределились следующим образом: КУП «Гроднодорпроект», КУП «Гроднооблдорстрой», а третье место заняли команды ДРСУ № 158 Кореличи и ф-л «Гроднодорожник» г. Гродно.

Аплодисментами сопровождали зрители выступление всех коллективов конкурса «Визитка» победителем, которого стал коллектив ДРСУ № 158, вторыми были самодеятельные артисты КУП «Гроднодорпроект» и замкнул тройку призеров коллектив КУП «Гроднооблдорстрой».

Погода побаловала участников соревнования по-настоящему теплой погодой, а солнышко улучшило настроение.

Важным моментом являлось личное участие в соревнованиях руководителей организаций и председателей профсоюзов многие, из которых стали призёрами в личных или командных соревнованиях.